Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

Новый год со ŠKODA удался!

26/12/2019
Самый яркий и самый любимый праздник только приближается, а новогоднее настроение уже вступило в свои права. Лучше всех его чувствуют дети, и специально для них, компания «Волга-Раст-Октава» официальный дилер ŠKODA провела «Новогоднюю елку». В воскресенье  22 декабря Казачий Театр распахнул свои двери для самых маленьких ценителей бренда ŠKODA.
Вместе со Снегурочкой, Дедом Морозом, Скоморохом  и Бабой Ягой  малыши водили хороводы, рассказывали стихи, зажигали Елочку, а самое главное смогли помочь Деду Морозу разгадать обман Бабы Яги. Для некоторых детишек это представление стало первым новогодним праздником в жизни!
Самые любопытные смогли опробовать уникальное интерактивное селфи-зеркало, которое не только позволило гостям полюбоваться собой, а также получить моментальную фотографию на память.
В заключении гости смогли посмотреть яркую премьеру "Новые приключения Емели". Спектакль создан по мотивам русской народной сказки "По щучьему веленью" красоту, мудрость и юмор которой трудно переоценить! История, созданная братьями Николаем и Павлом Криворучко (Санкт-Петербург) и актёрами Казачьего театра, развеселила и покорила всех гостей мероприятия.
Под занавес праздника все маленькие гости получили от Деда Мороза новогодние подарки, а взрослые поспешили узнать о выгодных специальных предложениях на покупку автомобилей всего модельного ряда ŠKODA. Ведь до 31 декабря 2019 года еще можно успеть приобрести ŠKODA с выгодой до 215 000 рублей. Полная информация на сайте www.skoda.volga-rast.ru.
Новогоднее чудо, которое казалось таким далеким, наступило вместе с «Волга-Раст-Октава», и не покинет его до самого праздника.
Главные новогодние сюрпризы ждут Вас впереди!
Горячая линия
+78442781414
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Новый год со ŠKODA удался
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.