Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

Дни Обновленного ŠKODA KODIAQ

в Волга-Раст-Октава с 26 февраля по 6 марта!

Любое путешествие с Обновленным ŠKODA KODIAQ будет увлекательным, комфортным и безопасным для всей семьи даже там, где дороги заканчиваются. Он создан, чтобы вместе покорять неизведанные маршруты и проживать особые моменты.
Матричные LED-фары подарят чувство безопасности всей семьи. Вы можете наслаждаться поездками с близкими. Двухспицевый мультируль и цифровая приборная панель позволяют контролировать движение навстречу приключениям. Общие указатели поворота обеспечивают безопасность во время маневров.
Запусти калейдоскоп впечатлений вместе с Обновленным ŠKODA KODIAQ !
C 26 февраля по 6 марта 2022 года официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава» приглашает Вас посетить Дни Обновленного ŠKODA KODIAQ по адресу:
г. Волгоград, ул. К. Либкнехта 19А.
В программе мероприятия:
✔ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
✔ СЕМЕЙНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ
✔ ДЕТСКИЙ ТЕСТ-ДРАЙВ
✔ ПРИЯТНЫЙ КОМПЛИМЕНТ ЗА ПРОХОДЖЕНИЕ ТЕСТ-ДРАЙВА
✔ ПОДАРКИ И УГОЩЕНИЯ
Мы позаботились о том, чтобы пребывание в Дилерском центре было комфортным и безопасным как для клиентов, так и для сотрудников. Все поверхности в Дилерском центре дезинфицируются и являются безопасными для посетителей салона. Каждый тестовый автомобиль проходит обработку и дезинфекцию.
Записаться на тест-драйв Вы можете по телефону: +7 (8442) 55-14-14 или на сайте .
Горячая линия
+78442781414
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дни Обновленного ŠKODA KODIAQ в Волга-Раст-Октава с 26 февраля по 6 марта!
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.