Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

Дни открытых дверей Обновленного ŠKODA KODIAQ

в Волга-Раст-Октава

C 26 февраля по 6 марта 2021 года в официальном дилерском центре ŠKODA компании «Волга-Раст-Октава» состоялись «Дни открытых дверей Обновленного ŠKODA KODIAQ».
В эти дни каждый имел возможность познакомиться с Обновленным ŠKODA KODIAQ в формате индивидуальной презентации, а также первым пройти тест-драйв и оценить все преимущества автомобиля! А после прохождения тест-драйва каждого участника ждал вкусный комплимент в виде индивидуального ланч-бокса, а также подарок - аксессуар от ŠKODA.
Для всех посетителей были предусмотрены прохладительные и горячие напитки с использованием индивидуальной упаковки.
Поделиться частичкой своего тепла с родными и близкими каждый мог с помощью «Почты Заботы», отправив пожелания или свое семейное фото, сделанное с помощью моментальной печати.
Для маленьких гостей мероприятия была отведена отдельная территория, на которой работал аниматор, объясняя детям правила дорожного движения и помогая сделать свой собственный калейдаскоп впечатлений. Каждый ребенок получил в подарок индивидуальный набор для творчества и сладкий леденец.
А самые активные участники смогли пройти тест-драйв на детских машинках ŠKODA и получить первое в своей жизни детское водительское удостоверение.
Для гостей была подготовлена специальная фотозона с зеркальными элементами. А также проводились тематические мастер-классы, на которых дети и их родители создавали уникальные картинки и эко-саше для автомобилей своими руками.
Пройти тест-драйв можно было всей семьей. Ведь все автомобили ŠKODA для тест-драйва оборудованы детскими креслами.
Оценить комфорт и качество Обновленного ŠKODA KODIAQ, можно записавшись на тест-драйв по телефону +7 (8442)55-23-55, на сайте, а также в салоне официального дилера ŠKODA «Волга-Раст-Октава» по адресу: г. Волгоград, ул. К.Либкнехта, 19а.
Партнеры мероприятия:
Горячая линия
+78442781414
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дни открытых дверей Обновленного ŠKODA KODIAQ в Волга-Раст-Октава
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.