Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

По Волгограду проехал «Патруль заботы»

В День автомобилиста сотрудники ГИБДД и официальный дилер ŠKODA компания «Волга-Раст-Октава» пожелали водителям здоровья
В этом году в День автомобилиста впервые по Волгограду проехал «Патруль Заботы». Главных героев праздника, профессиональных водителей и автолюбителей, на улицах города поджидал сюрприз. На самом оживленном перекрестке города Волгограда – ост. «Современник» автомобилистов останавливали инспекторы ГИБДД, но не для проверки, а для того, чтобы подарить подарки и пожелать здоровья. Организаторами акции выступил официальный дилер ŠKODA компания «Волга-Раст-Октава» при участии отдела ГИБДД г. Волгограда.
В рамках акции организаторы мероприятия поздравляли водителей с праздником, желали им здоровья и напоминали о мерах защиты от вирусной инфекции. В подарок автомобилисты получали актуальные в период пандемии наборы защиты - маски, одноразовые перчатки и антисептики, а также оригинальные сувениры от ŠKODA.
Задачей ДЦ «Волга-Раст-Октава» было в это непростое время внести нотку позитива и наполнить водителям о том, что «наше здоровье – в наших руках». Несмотря на изменяющийся мир вокруг, для марки ŠKODA на первом месте неизменно остается забота о безопасности и комфорте каждой семьи.
Акция прошла на большом позитиве, встревоженное выражение лица водителей сменяли широкие улыбки. Никто не остался без внимания! Сотни участников мероприятия смогли открыть для себя и прикоснуться к удивительному миру ŠKODA.
Чтобы по достоинству оценить все преимущества автомобилей ŠKODA ДЦ «Волга-Раст-Октава» приглашает пройти тест-драйв. Записаться на тест-драйв можно по тел.:(8442)55-23-55 или заполнив форму на сайте.
Горячая линия
+78442781414
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. День автомобилиста в Волгограде
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.