Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

Ценные встречи Абсолютно Новой ŠKODA OCTAVIA в Волга-Раст-Октава

C 13 февраля по 14 марта 2021 года в официальном дилерском центре ŠKODA компании «Волга-Раст-Октава» состоялись «Ценные встречи с Абсолютно Новой ŠKODA OCTAVIA».
В эти дни каждый имел возможность познакомиться с Новой ŠKODA OCTAVIA в формате индивидуальной презентации, а также первым пройти тест-драйв и оценить все преимущества автомобиля! А после прохождения тест-драйва каждого участника ждал вкусный комплимент в виде индивидуального ланч-бокса, а также подарок - аксессуар от ŠKODA.
Для всех посетителей были предусмотрены прохладительные и горячие напитки с использованием индивидуальной упаковки.
Поделиться частичкой своего тепла с родными и близкими каждый мог с помощью «Почты Заботы», отправив пожелания или свое семейное фото, сделанное с помощью моментальной печати.
Для маленьких гостей мероприятия была отведена отдельная территория, на которой работал весёлый аниматор, и проходили интересные конкурсы. Каждый ребенок получил в подарок индивидуальный набор для творчества и сладкий леденец.
Благодаря аквагримму, многие маленькие непоседы умудрились примерить на себя несколько кардинально противоположных образов. Детям понравился не только конечный результат, но и сам процесс преображения, за которым они наблюдали с открытыми ртами. А самые активные участники смогли пройти тест-драйв на детских машинках ŠKODA и получить первое в своей жизни детское водительское удостоверение.
Для гостей были подготовлены специальная фотозона с зеркальными элементами. А также проводились тематические мастер-классы, на которых дети и их родители создавали уникальные картинки своими руками.
Пройти тест-драйв можно было всей семьей. Ведь все автомобили ŠKODA для тест-драйва оборудованы детскими креслами.
Этот автомобиль стоит один раз увидеть, чтобы понять насколько он продуман и инновационен. Пройдите тест-драйв и никакие слова уже не будут нужны! Записаться на тест-драйв Новой ŠKODA OCTAVIA можно на сайте или по телефону: (8442)55-23-55.
Полный отчёт Вы можете посмотреть здесь.

Запись на тест-драйв

Отправить

Партнеры мероприятия:

Горячая линия
+78442781414
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Ценные встречи Абсолютно Новой ŠKODA OCTAVIA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.