Волга Раст ОктаваОфициальный дилер+7 (8442) 55 23 55

Мероприятия

Болеем за хоккей с «Волга-Раст-Октава»

24/05/2016

21 мая  2016 в гастропабе «Пивная Библиотека»  состоялся совместный просмотр полуфинального матча Чемпионата Мира по хоккею, организатором которого выступил Официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава».

Как всем известно, в начале мая стартовал Чемпионат Мира по Хоккею в России и мы не могли пройти данное событие стороной, поскольку марка ŠKODA является официальным генеральным спонсором чемпионата уже  24 год.

Наш дилерский центр “Волга-Раст-Октава” решил пригласить наших самых верных поклонников и почитателей марки на совместный просмотр хоккейного матча.

В этот день играли команды нашей сборной России и Финляндии. Матч был незабываемым и динамичным, к большому сожалению, наша команда проиграла сборной Финляндии со счетом 3:1.

Мы не отчаиваемся и продолжаем болеть за своих ребят и желаем в дальнейшем им только побед!

В перерывах между периодами ведущий провел викторину с вопросами хоккейной тематики. Победители получили памятные призы.

Все гости получили заряд отличного настроения и хоккейные сувениры ŠKODA от нашего дилерского центра.

Мы рады, что вместе с нашими клиентами мы можем не только плодотворно сотрудничать, но и совместно отдыхать в теплой дружеской атмосфере.

Спасибо Вам за то что были с нами в этот день!

Приглашаем Вас присоединиться к команде ŠKODA.

Ждём Вас ежедневно с 08:00 до 20:00.